当前位置:首页 >招标信息 >中标结果
景弘集团有限公司景弘集团生产管理平台(一期)服务项目结果公告
发布时间:2023-06-30       阅读次数:530

一、项目基本情况

采购项目编号:FJCS[GK]2023003

采购项目名称:景弘集团生产管理平台(一期)服务项目

二、项目废标/流标的原因

福建诚尚项目管理有限公司受景弘集团有限公司的委托,组织的景弘集团生产管理平台(一期)服务项目(项目编号FJCS[GK]2023003),于2023年06月29日上午09:00(北京时间)在福建诚尚项目管理有限公司进行公开招标,经评审小组审查:安徽华图信息科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的法定代表人授权书(法定代表人未签字或盖章)、合肥中科锐通智能科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的法定代表人授权书(法定代表人身份证过期),其他投标人资格及符合性审查均通过,本项目有效投标人不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:景弘集团有限公司     

地址:福州市鼓楼区杨桥中路146号        

联系方式:林先生、蒋先生0591-87020809 0591-87020113      

2.采购代理机构信息

名 称:福建诚尚项目管理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十二层            

联系方式:梁哲恺0591-87623095            

3.项目联系方式

项目联系人:梁工

电 话:  0591-87623095

      

电 话: 0591-87623095

邮 箱:fjcsxmgl@qq.com

地 址: 福建省福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦12楼(350003)


访问移动端

关注公众号

Copyright@2021 诚尚项目(fjcsxm.com)版权所有 福建诚尚项目管理有限公司  闽ICP备2021007710号-1  技术支持 / 海峡四度